2017-2018 уч.г.

Заочное участие в Международном форуме молодежи “Общие тенденции научно – исследовательской деятельности в образовательном пространстве” (12-13 апреля 2018 г, г. Луганск)
Участница – Бобкова М.В., студентка 3 курса специальности «09.02.01 Компьютерные системы и комплексы» 
Статья: “РОБОТОТЕХНИКА В БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ” (скачать статью)
Руководитель – Андриенко И.П., преподаватель компьютерных дисциплин ГОУ СПО ЛНР «Стахановский промышленно-экономический техникум», председатель цикловой комиссии специальных дисциплин специальности «Компьютерные системы и комплексы»

 

Фотоработы на заочное участие в II открытом фестивале-конкурсе творческой фотографии имени Льва Матусовского «Свет и время»

Номинация “Осколки минувших лет”

  • Цуканов Д. Д.

  • Бобкова М.В.

Номинация “Посмотри вокруг. Мгновения пространства”

  • Бобкова М.В.

 

Студенты СПЭТ активно участвовали в стахановском конкурсе-фотосушке «Новогодний миг»

 В городе Стаханове прошел конкурс-фотосушка «Новогодний миг», в котором юные и молодые фотографы Стаханова, Ирмино и Алмазной состязались за звание лучшего кудесника фотоискусства. Данный конкурс состоялся по инициативе Молодежного совета при главе Администрации города Стаханова.
          На рассмотрение жюри было подано свыше 50 работ, в которых конкурсанты пытались отразить лучшие моменты уходящего года, новогодние пейзажи нашего города и многое многое другое.
        Наибольшую активность проявили студенты Стахановского промышленно-экономического техникума и по итогам конкурса именно представители этого учебного заведения и заняли первое и второе место: Корнеев Даниил и Бобкова Мария, соответственно.
       Призеры конкурса были награждены грамотами и памятными призами.
 Ссылка:
 
Студентов готовила Андриенко И.П.
 
Студенты — участники в номинации «Зимний город»
  • Евгранова Лилия Васильевна
  • Бугаев Богдан Викторович
  • Власов Данил Сергеевич

Студенты -победители в номинации «Зимний город» :

  • Корнеев Даниил Олегович — I место

  • Бобкова Мария Викторовна — II место

получили сертификаты участников и ценные призы.

Студенты — участники в номинации «Я люблю зиму»

  • Ивашкин Егор Михайлович
  • Мельник Джамал Джамалович
  • Цуканов Дмитрий Дмитриевич

 

Студенты СПЭТ приняли участие в республиканском конкурсе учащейся молодежи по информационным технологиям «IT- старт»

    С целью развития творческих способностей детей и учащейся молодежи, повышения интереса к углубленному изучению информационных технологий, организации содержательного досуга 14 декабря 2017 года на базе обособленного подразделения «Колледж технологий и дизайна Луганского Национального университета имени Тараса Шевченко» состоялся второй этап республиканского конкурса учащейся молодежи по информационным технологиям «IT- старт».

   
           В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений Луганской Народной Республики (общеобразовательные школы, гимназии, лицеи, учреждения среднего профессионального и дополнительного образования) из Алчевска, Брянки, Кировска, Красного Луча, Краснодона, Молодогвардейска, Луганска, Ровенек, Свердловска, Стаханова, Перевальского и Славяносербского районов — победители городских и районных конкурсов.

        СПЭТ на республиканском конкурсе представляли студенты группы 1КСК-16 Войцеховский Игорь (готовила Разуваева М.А.) и Корнеев Даниил (готовила Андриенко И.П.).
    По итогам конкурса Войцеховский Игорь занял 4 место в номинации «Оffice-менеджер», Корнеев Даниил – 6 место в номинации «Web-дизайн». В командном первенстве команда СПЭТа заняла 5 место.